Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

, ,

На обновленном «Камп Ноу» уделят особое внимание людям с инвалидностью

Опубликовано

Футбольная арена «Камп Ноу» в Барселоне, долгое время считавшаяся одним из самых вместительных и красивейших стадионов мира, в настоящее время проходит обширные работы по обновлению и модернизации. Одним из важных аспектов этого обновления является уделяемое внимание людям с ограниченными возможностями. Новый «Камп Ноу» станет более доступным и инклюзивным для всех футбольных болельщиков, независимо от их физических способностей. «Барселона» уже выиграла чемпионат Испании в нынешнем сезоне, и впереди у каталонцев осталось совсем немного матчей, что всегда предоставляет шанс для спортивных прогнозистов. Тем более, что бонусы БК Олимпбет можно получить по следующей ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/olimp-cupis/

Один из главных приоритетов при обновлении стадиона заключается в обеспечении удобного доступа для людей с ограниченными возможностями. Были предприняты шаги для установки специальных лифтов, рамп и пандусов, которые облегчают передвижение инвалидных колясок и позволяют людям более комфортно перемещаться по стадиону. Все входы и выходы оснащены специальными поручнями и удобными пандусами, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для всех посетителей.

Кроме того, на стадионе будет предусмотрено специальное пространство для инвалидных колясок и специальные места, чтобы гарантировать, что каждый может насладиться футбольным матчем с комфортом. Эти места будут расположены на разных уровнях стадиона, чтобы обеспечить наилучший обзор игры и удовлетворить потребности всех болельщиков.

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина