Знаем – Можем!

Равные возможности каждому

Студенты фонда “Антон тут рядом” создали тематические рамки ко дню всех влюбленных

Опубликовано

В честь Дня всех влюблённых пользователи Одноклассников смогут признаться друг другу в чувствах с помощью «Секретных валентинок» и установить тематические рамки от художников и студентов благотворительного фонда «Антон тут рядом». 

В День всех влюблённых пользователи ОК смогут примерить на свою фотографию тематические рамки с фразами о любви от аутичных художников и студентов благотворительного фонда «Антон тут рядом»: Александра Другова и Евгении Якушкиной. Рамки созданы к запуску благотворительной акции про любовь и хардкоры «Прикоснуться словами». Также на витрине Товаров ОК можно купить валентинки с цитатами студентов фонда и отправить их тем, кто дорог. Собранные с продажи средства будут перечислены на помощь аутичным детям и взрослым.

ОК регулярно поддерживает фонд «Антон тут рядом» и другие организации, которые занимаются помощью людям с особенностями развития. Так ОК борются с дискриминацией в обществе, чтобы всем пользователям соцсети было одинаково комфортно общаться, делиться своими новостями, проводить время. Новые рамки к 14 февраля помогут больше узнать о студентах фонда «Антон тут рядом» и их талантах.

Кроме того, 14 февраля на главной странице соцсети появилась возможность присоединиться к празднику и поздравить близких с помощью «Секретных валентинок». Пользователи смогут выбрать понравившуюся валентинку-подарок из праздничного набора, добавить тёплое сообщение и отправить друзьям. Они также могут скрыть имя отправителя, и тогда у получателя появится возможность угадать тайного поклонника. Таким образом соцсеть перенесла традиционный формат обмена валентинками в онлайн.

Весь день, специально к празднику вместо традиционного «класса» пользователи смогут выражать эмоции с помощью красного «сердечка» к постам друзей и любимых групп в ленте новостей. Пользователи смогут поздравить друг друга и с помощью тематических открыток в личных сообщениях, а в сервисе исчезающих фото и видео «Моменты» украсить фото тематической рамкой. 

Источник

Новости

Новости партнеров

Новости школ


Медицина